Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Турнир по хоккею с шайбой "Золотая осень".
07:54
Турнир по хоккею с шайбой "Золотая осень".

23 октября 2016 года на базе МАУ ДО ДЮСШ "Ледовый дворец Бугуруслан" проходил турнир по хоккею с шайбой "Золотая осень". В турнире приняли участие команды "Ягуар" ДЮСШ "Ледовый дворец Бугуруслан"Первомайского района, г. Бузулука. Все игры проходили в напряженной борьбе. Одержав две победы команда "Ягуар" заняла первое место. Команда Первомайского района победив в игре с г. Бузулуком заняла второе место. Команда г. Бузулука впервые выступала на таких турнирах. Несмотря на это ребята очень старались и радовались каждой забитой шайбе. Их команда заняла третье место.

Лучшими игроками турнира были признаны:

лучшим вратарем турнира признан игрок Первомайского района - Грабар Илья;

лучшим нападающим игрок команды "Ягуар" - Хусаинов Владимир;

лучшим защитником игрок команды г. Бузулука - Богословский Александр.

Победители были награждены Кубком, грамотой, медалями. Призеры грамотой и медалями. Все команды получили сладкий приз - большие торты. Лучшие игроки турнира получили грамоту и Кубок.

Выражаем огромную благодарность родительскому комитету и родителям ДЮСШ "Ледовый дворец Бугуруслан" за финансовую помощь в проведении турнира.

Просмотров: 603 | Добавил: никитос | Рейтинг: 0.0/0