Главная » 2022 » Август » 26 » В четверг, 25 августа, министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин посетил с рабочим визитом город Бугуруслан.
12:12
В четверг, 25 августа, министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин посетил с рабочим визитом город Бугуруслан.

В четверг, 25 августа, министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин посетил с рабочим визитом город Бугуруслан.

Рабочая группа во главе с Олегом Панькиным и Дмитрием Дьяченко посетила спортивные школы города: СШОР по спортивной борьбе им. М.Р.Борова, МАУ «СШ «Ледовый дворец Бугуруслан» и спортивную школу «Олимп», где осуществлена проверка хода работ по монтажу новых беговых дорожек и сидений на стадионе «Нефтяник», осмотрена спортивная площадка по выполнению нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне».

На спортивной площадке по выполнению ВФСК «Готов к труду и обороне», была проведена акция: «урок ГТО». Активное участие в акции приняли спортсмены отделения пауэрлифтинг - МАУ «СШ «Ледовый дворец Бугуруслан» совместно со спортсменами отделения легкая атлетика - МБУ «СШ «Олимп».

Министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Иванович Панькин, лично поприветствовал спортсменов, побеседовал, пожелал успехов и хороших результатов в достижении своих целей!
Заместитель директора по спортивной работе познакомила ребят с основными принципами и задачами ГТО, тренер по легкой атлетике показала правильность выполнения упражнений.
В завершении акции, спортсмены показали свои способности на площадке и поблагодарили организаторов акции: «урок ГТО».

Просмотров: 160 | Добавил: никитос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar